Lot n° 90

Mario AVATI (1921-2009)

Estimation :

Le bleu du Curçao. Eau forte et manière noire en coup. Signée et numérotée Essai 1/11. Ets en zwarte manier in coup. Gesigneerd en genummerd Essay 1/11. 50 x 54 cm