Lot n° 75

Félix Labisse (1905-1982)

Estimation :

La pudique. Lithographie en couleurs sur vélin. Signée et numérotée 54/150. Kleurenlithografie op perkament. Gesigneerd en genummerd 54/150. 70 x 53 cm