Lot n° 47

Peter KLASEN (né en 1935)

Résultat :
Estimation :

93. Pointe sèche en couleurs. Signée et numérotée 63/70. Droge naald in kleur. Gesigneerd en genummerd 63/70. 25x20cm Encadrée