Lot n° 45

JEAN LEGAC (NÉ EN 1936)

Estimation :

Paysagiste. Lithographie avec photo. Signée, numérotée 27/39 et annotée. Lithografie met foto. Gesigneerd, genummerd 27/39 en geannoteerd 53 x 75,5 cm