Le Bouquet tout fait.
Lithographie en couleurs sur papier pur chiffon BFK Rives.
Imprimée à Paris en 2004.
Numérotée 237/300.
Signée dans la planche.
Cachet ADAGP.
Cachet succession Magritte.
Lithografie in kleur op BFK Rives papier.
Gedrukt in Parijs in 2004.
Genummerd 237/300.
Gesigneerd in de plaat.
Stempel ADAGP.
Stempel Magritte landgoed.
78 x 58 cm
Encadrée