Bibliothèque nationale, Derain, l'œuvre gravé, 1955.
Affiche lithographique pour l'exposition de Derain à la BNF.
Ed. Mourlot, Paris.
Signée et dédicacée par Pablo Picasso.
Lithografische affiche voor de Derain tentoonstelling in de BNF.
Ed. Mourlot, Parijs.
Gesigneerd en opgedragen door Pablo Picasso.
17,5 x 22 cm