Lot n° 22

Émile FRIANT (1863-1932)

Résultat :
Estimation :

La grand-mère, 1927. Eau-forte en noir. Datée et annotée. Ets in zwart. Gedateerd en geannoteerd 24,5 x 19 cm Encadrée