Deux paysages.
Ensemble de deux sérigraphies.
Signées dans la planche et numérotées respectivement 205 / 350 et 18 / 350.
Set van twee zeefdruken.
Gesigneerd in de plaat en genummerd respectievelijk 205 / 350 en 18 / 350.
52,5 x 68 cm
62 x 52 cm (à vue)
Encadrée