Lot n° 391

PAYS-BAS,

Estimation :

PAYS-BAS, Ordre d'Orange Nassau, Croix d'officier, à titre civil, en or (poinçon tête de lion) et émail, 57 x 38mm (Barac 212). PROVENANCE: Collection particulière belge. Superbe.