GRANDE-BRETAGNE,
Ordre royal victorien,
Chevalier Commandeur (K.C.V.O.) comprenant croix en vermeil et émail, 52 x 50mm, rev. numéroté K 388, et plaque en argent et émail, 72 x 72mm, rev. numéroté 388 (Medal Yearbook 12).
PROVENANCE: Collection particulière belge.
Infimes coups à l'émail, superbe. (2)