RUSSIE - LAURE DE LA TRINITE-SAINT-SERGE - SERGIEV... Lot 54
Résultat :
Estimation :
RUSSIE - [LAURE DE LA TRINITE-SAINT-SERGE - SERGIEV POSAD, Eglise de la Ste PARASKÉVA]. c.1894. Aquarelle sur papier. Signée et datée à l'encre en bas à droite. 13,7 x 18,5 cm pour l'aquarelle. 27,5 x 36,8 cm pour le support. Etat A (Bel état de conservation).