TURQUIE - "Intérieur d'un Salon du PALAIS DE LA... Lot 49
Résultat :
Estimation :
TURQUIE - "Intérieur d'un Salon du PALAIS DE LA SULTANE HADIDGÉ, Soeur de Selim III". [1822-1828]. Lithographie par P. LAUTERS et PEETERMANS, d'après MELLING. Epreuve sur papier vélin, imprimée à la Chalcographie Royale de J. Goubaud, à Bruxelles. Marges. 32,5 x 45 cm. Etat A (Quelques rousseurs claires marginales et au verso).