Lot n° 14

Jean-Georges-Christian COCLERS (1715-1751)

Estimation :

Fontaine, fleurs et oiseaux Huile sur toile cintrée (rentoilée), signée et datée 1748 en bas à gauche. (Restaurations). 141 x 94 cm.