Cathédrale Planche tirée de l'ouvrage Electro Magie, Paris, Ed. G. Visat, 1969, eau-forte et aquatinte, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 16/150, tendue sur un fond en carton. (Légères salissures dans les marges). 18,5 x 14 cm. Marges : 28,5 x 22,5 cm. (Anselmino 40B)