Léo LELÉE (1872-1947)
"La fête", farandole d'arlésiennes.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Léo LELÉE (1872-1947)
"La fête", farandole d'arlésiennes.
Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos.
Numérotée 0023 et porte le cachet de l'organisation internationale des experts titulaires.
54 x 73cm.
Dans son cadre.