Iran, IV ou III avant J-C ?
Récipient ou brûle-parfum... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Iran, IV ou III avant J-C ?
Récipient ou brûle-parfum à anse en terre-cuite
Porte une étiquette de collection et un numéro d'inventaire : Baèl - 1484
Haut. : 16 cm.
(Accidents et restauration, manques)