BOUCHERON « Animaux collection- KAA » - Bague en or gris représentant un serpent se mordant la queue, le corps entièrement serti de diamants taillés en brillant, les yeux soulignés d’émeraudes swiffées. Signée Boucheron et numérotée. Tour de doigt : 52. P. Brut : 18 g.