CARTIER - Bague en or gris, ornée d’une perle... Lot 344
Résultat :
Estimation :
CARTIER - Bague en or gris, ornée d’une perle grise de Tahiti. Signée Cartier, datée 2001 et numérotée. Diamètre de la perle : 10 mm. Tour de doigt : 52. P. Brut : 8,6 g.