CARTIER - Paire de clips d’oreilles « Trèfle »... Lot 313
Résultat :
Estimation :
CARTIER - Paire de clips d’oreilles « Trèfle » en or gris, les pétales composés de diamants en forme de cœur. Signées Cartier et numérotées. Longueur : 1,5 cm. P. Brut : 4,4 g.