GAUTRAIT - Pendentif « Art Nouveau » en or jaune... Lot 147
Résultat :
Estimation :
GAUTRAIT - Pendentif « Art Nouveau » en or jaune rehaussé d’émail plique à jour à motif de coq retenant une perle surmontée d’un diamant. Signé Gautrait. (accident à l'émail). P. Brut : 5,6 g.