Lot n° 17

Estimation :

Broche « Libellule » en or jaune et argent, le corps entièrement serti de diamants taillés en rose, souligné d’une émeraude et de pierres roses. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 7 x 5,2 cm. P. Brut : 18,6 g.