Bague en or blanc sertie d'une tourmaline cabochon... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc sertie d'une tourmaline cabochon ovale pesant env. 5,50 cts dans un double entourage de rubis ronds pour env. 1 ct environ et de diamants ronds, anneau serti de 12 diamants ronds. TDD 52. 5,16 g brut