Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

Attribué à SAINT LOUIS, un parisian shaker en cristal taillé coloré, garniture en métal argenté portant un poinçon "W" . Travail des années 1930. Hauteur totale : 20 cm. Un petit éclat sous le talon.