PFENNINGER orfèvre. Plateau recangulaire en argent... Lot 73
Résultat :
Estimation :
PFENNINGER orfèvre. Plateau recangulaire en argent 950°/00 à décor en bordure d'une frise de feuilles d'eau. Long. 53 cm. Larg. 33,5 cm. Poids brut total :1682 g. Trois légers enfoncements.