MOUSTIER, soupière couverte et son dormant en... Lot 85
Résultat :
Estimation :
MOUSTIER, soupière couverte et son dormant en faïence polychrome. Hauteur : 19,5 cm. Longueur du dormant : 45 cm. Largeur du dormant : 28 cm. Quelques éclats.