Suite de 11 couteaux à entremets, le manche en... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Suite de 11 couteaux à entremets, le manche en argent fourré. Décor néo-Louis XVI, fin du XIXème siècle. Monogrammés "W.L". Poids brut : 407 gr. Lame oxydée.