CARDEILHAC France, timbale en argent Minerve 950°/00,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CARDEILHAC France, timbale en argent Minerve 950°/00, à bords évasés, la base pensue à décor guilloché, reposant sur un petit talon Signée Cardeilhac et poinçon de maître orfèvre. Haut. 7 cm. Poids : 100 g.