Paire de boutons de manchettes en or gris 750... Lot 157
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or gris 750 formés de deux disques bombés en cristal de roche dépoli traversés d'une ligne de petits diamants, travail français, c. 1920, 9.11 g. brut, accidents et manques