Vase sur pied en argent repoussé, martelé et ciselé... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Vase sur pied en argent repoussé, martelé et ciselé à décor floral et aux poinçons de l'orfèvre Hung Chong & Co. Travail chinois, Shanghai. Epoque: c. 1900. H.(hors base): +/-13,5cm. Diam.:+/-22cm. Poids total:+/-780gr.