Lot n° 28

SCAUFLAIRE Edgar (1893 - 1960)

Résultat :
Estimation :

Huile sur contreplaqué marouflé sur panneau "Les chats". Signé en haut à gauche Ed. Scauflaire. Ecole belge. (Soulèvements). Dim.:+/-78,5x101,5cm.