DE MEESTER DE BETZENBROECK Raymond (1904 - 19... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Technique mixte "Lionne rugissant" mine de plomb, pastel et aquarelle sur papier. Monogrammé en bas à gauche RD pour Raymond de Meester de Betzenbroeck. Ecole belge. Dim.:+/-47x33,3cm.