Montre Art Déco en platine sertie de diamants... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Montre Art Déco en platine sertie de diamants taille 8/8 pour un total de +/-1 carat. En état de fonctionnement. (un manque). Dim. boîtier: +/-2.5x1.1cm. Poids total: +/-21.5gr.