Lot n° 16

ETTORE SOTTSASS (1917-2007)

Estimation :

Hsing Vase Céramique émaillée Signé "Ettore Sottsass" Edition Alessio Sarri Date de création : vers 1990 H 18 L 19 P 10 cm