Femme sur fond bleu, 1985
C-print vintage
19.6 x 27.7 in.
Edition 1 de 5
Signé et numéroté à l'encre noire au verso
PROVENANCEIl
Diaframma Fotogallery, MilanCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.