Monde fantastique - I , 1973
Tirage gélatino-argentique d'époque
15.4 x 11.6 in. (photo de 11,8 x 7,7 in.)
Signé et daté au marqueur noir sur la marge blanche recto
Cachet de crédit didactique au verso