Le mie modelle, 1974
Tirage gélatino-argentique vintage avec interventions au crayon de cire vert, appliquées sur le carton original
9.4 x 7.1 in.
Travail unique
Signé au crayon sur le recto du carton et signé, daté et titré avec l'étiquette du photographe sur le verso du carton.