Hose Ridge ; Activité extravéhiculaire au-dessus de Hose Canyon , 1970
Deux tirages argentiques vintage, appliqués sur le carton original
9,5 x 7,4 in. (10 x 7.7 in. carton) chaque
Titré, signé et daté au crayon sur le carton recto de chaque
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.