Lot n° 218

Francis Ho

Résultat :
Estimation :

Hose Ridge ; Activité extravéhiculaire au-dessus de Hose Canyon , 1970 Deux tirages argentiques vintage, appliqués sur le carton original 9,5 x 7,4 in. (10 x 7.7 in. carton) chaque Titré, signé et daté au crayon sur le carton recto de chaque Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.