Lot n° 208

Micha Bar-Am

Résultat :
Estimation :

David Ben Gourion kibbutz sde boker, 1966 Tirage à la gélatine argentique, imprimé ultérieurement 19.8 x 16 in. (photo de 17,4 x 13,7 pouces) Edition 158 sur 300 Numéroté et signé à l'encre noire sur la marge inférieure blanche du recto Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.