Aut off DOCUMENTA IV IW SPACE, 1968
Tirage gélatino-argentique d'époque
7,8 x 12,1 in. (photo de 7,7 x 11,7 po)
Titré et daté au crayon avec le tampon de crédit du photographe au verso
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.