PARIS. 1790. MAÎTRE TAILLEUR. MÉMOIRE des ouvrages... Lot 291
Résultat :
Estimation :
PARIS. 1790. MAÎTRE TAILLEUR. MÉMOIRE des ouvrages d'Habillement faits pour M. le Chevalier de BELLEGARDE Capitaine au Régiment de SAXE HUSSARDS, lesdits faits dans le courant d'Avril 1789, et exécutés par CLEMENT Maître Tailleur Rue de la Comédie Française - Pièce signée pour acquis le 19 mars 1790 - Manus. 1p in-folio