Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Miroir lenticulaire de poche, en argent anglais, à décor guilloché il porte dans un cartouche la mention: "ToVirginia from George 1939". Maître orfèvre "DF" pour Deakin Francis, Birmingham. Diamètre 6 cm. Poids brut: 42,8 g.