Claude LALANNE 1925- 2019
Bracelet Groseille,1980... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Claude LALANNE 1925- 2019
Bracelet Groseille,1980
Bijou en bronze doré signé et numéroté 70/250. Edité par Artcurial. Signé du cachet de l'artiste et de l'éditeur.
Avec son certifiat d'authenticité et justifiation de l'édition, signé par l'artiste.
Diamètre du bracelet : 6,5 cm.