Salvador DALI 1904 - 1989 & PUIFORCAT Jean. E.... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI 1904 - 1989 & PUIFORCAT Jean. E. 1897-1945
Suite de cinq assiettes en porcelaine, modèle des « Cartes à jouer 21967 », émaux polychromes.
Signées Dali et Puiforcat, édition limitée, exemplaires 718/2000.
Diam. 24 cm.