Un presse papier figurant un trophée de chasse... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Un presse papier figurant un trophée de chasse et pêche en bronze doré sur une base de marbre rouge. Haut. 3,6 cm. Long. 15,5 cm. Prof. 7,8 cm. Petits éclats en bordure.