Douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes... Lot 174
Résultat :
Estimation :
Douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes modèle souligné de filets.
PARIS 1819-38.
Orfèvre : Cincinnatus LORILLON
Poids : 225 g
Dans un écrin en maroquin vert.