CARTIER
Réf. 1722
No. 8057911
Montre bracelet... Lot 153
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Réf. 1722
No. 8057911
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Lunette lisse avec attaches stylisées. Remontoir saphir cabochon. Fond fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains. Mouvement quartz. Bracelet en or avec fermoir déployant signé.
(Fonctionnement non garanti)
Diam. 24 mm
Poids brut. 52,9 g
Poignet. 16 cm