Lot n° 152

Résultat :
Estimation :

OJ PERRIN. Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes partiellement gravé de godrons, cadran nacré, bracelet en cuir amovible, le fermoir aux attaches. Mouvement à quartz. (Fonctionnement non garanti). Dimensions boite : 2,5 x 1,8 cm Poids brut : 23,2 g On y joint cinq bracelets dont un en or jaune 750 millièmes et perles de culture (poids brut : 17,3 g). Avec un écrin de la Maison OJ PERRIN.