OJ PERRIN.
Montre bracelet de dame, la montre... Lot 152
Résultat :
Estimation :
OJ PERRIN.
Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes partiellement gravé de godrons, cadran nacré, bracelet en cuir amovible, le fermoir aux attaches.
Mouvement à quartz.
(Fonctionnement non garanti).
Dimensions boite : 2,5 x 1,8 cm
Poids brut : 23,2 g
On y joint cinq bracelets dont un en or jaune 750 millièmes et perles de culture (poids brut : 17,3 g).
Avec un écrin de la Maison OJ PERRIN.