Montre bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire... Lot 146
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, chiffres arabes et index pour les heures, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal.
Mouvement mécanique.
Signé INDIC sur le cadran.
(Usures - Fonctionnement non garanti).
Poids brut : 26,3 g