JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame, la... Lot 145
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris chiffres arabes pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique.
(Usures, fonctionnement non garanti).
Signé sur le cadran et le mouvement.
Dimensions boite : 1,9 x 2,3 cm
Poids brut : 14,9 g