Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme cylindrique émaillé noir ou orné d'onyx alternés de boules de cornaline.
(Usures)
Hauteur : 45,5 cm
Poids brut : 54,9 g